Как заработать на продаже своей жизни и возможно ли это?

Заработок+2
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 17 нояб 2021
Смотря что Вы вкладываете в понятие продажи.
  • Можно продать свои знания, умения, профессиональный опыт. И, собственно, это и нужно сделать. Покупатели точно найдутся. Может и не с первой попытки. Продавать - это не всегда легко.
  • Можно продать свой физический труд, если нет определенных знаний. Т.е., работать руками и ногами. Такие сотрудники тоже востребованы.
Но продавать свою жизнь в определенном смысле - никак нельзя. Если это касается частей тела или моральных установок.
Никогда не надо отчаиваться, в каждой ситуации есть выход. Было бы здоровье.
В любом случае, на это вопрос лучше и профессиональнее ответят психологи.
Желаю Вам удачи и оптимизма.
Рядовой житель планеты Земля.   · 16 нояб 2021
Конечно возможно. Находите завод рядом с домом, там есть отдел кадров. Можно посмотреть вакансии и то за сколько предприятие готово купить часть вашей жизни...