Как заработать робуксы в роблоксе (без доната и создание миниигр)?

ЗаработокРоблокс
Итачи Учиха
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 7 сент 2021
Никак, когда создаете аккаунт и принимаете соглашение с роблоксом, там чётко сказано что робуксы нельзя получить другими методами кроме официальных от роблокса. вы не читаете и нарушаете соглашение с роблокс так как это запретно со стороны роблокса. Лучше получать робуксы официальными способами.

Игру Roblox нельзя зламать могут заметь и забанят навсегда и не дать регистрироваться ещо раз небробуйте зламать игру Roblox. Играйте но зламовайте

а меня сегодня я удаляю роблокс