Как заработать в интернете, не имея высокой квалификации?

Заработок в интернетеКак заработатьКак заработать в интернете
Тихомиров Алексей
Не тратьте здесь своё время  · 19 февр 2021

Можно! Только необходимо получить хорошую квалификацию, стать известным, заслужить доверие у потенциальных клиентов. Потом будет много ошибок, падений и разочарований. Вас будут пытаться обмануть мошенники. Придется почувствовать настоящую депрессию из-за "что то не получается". Короче— всё просто. Правда, по найму устроиться легче.

Telegram-канал о фрилансе: как стать профессионалом, которого обожают заказчики, и...  · 14 июл 2020  ·
freelance_psy
Denis K.