Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать в интернете, не имея высокой квалификации?

Заработок в интернетеКак заработатьКак заработать в интернете
Тихомиров Алексей
  · 2,2 K
Не тратьте здесь своё время  · 19 февр 2021

Можно! Только необходимо получить хорошую квалификацию, стать известным, заслужить доверие у потенциальных клиентов. Потом будет много ошибок, падений и разочарований. Вас будут пытаться обмануть мошенники. Придется почувствовать настоящую депрессию из-за "что то не получается". Короче— всё просто. Правда, по найму устроиться легче.

Telegram-канал о фрилансе: как стать профессионалом, которого обожают заказчики, и...  · 14 июл 2020  ·
freelance_psy
Отвечает
Denis K.
Алексей, здравствуйте Высокая квалификации - это всего лишь вопрос времени. Иногда и пары недель. По своему опыту скажу, что освоить, например, базовые знания в графическом дизайне или создании сайтов можно и за несколько дней. Выберите направление, которое бы Вас вдохновляло. Продукт, который Вы будете создавать, должен нравиться прежде всего Вам самому. Изучите это... Читать далее
Telegram-канал о грамотном фрилансе и саморазвитии ПСИХОЛОГИЯ ФРИЛАНСАПерейти на t.me/freelance_psy
Ремонт компьютерной техники. Качественно и с гарантией.  · 6 июл 2020  · sell.ru.com/remont
Отвечает
Петр Королев
Я думаю можно заработать в интернет не имея высокой квалификации. Интернет это не то место где у вас кто то там спрашивает диплом и просит подтвердить уровень знаний. Тут либо ты зарабатываешь либо нет. Все очень просто. Как вариант могу накидать варианту заработков с которыми лично имел дело. 1. Криптовалютные Краны Получать криптовалюту можно без инвестиций... Читать далее
Качественный ремонт с гарантией компьютерной техники.Перейти на sell.ru.com/remont