Как зарегистрировать компанию в Любеке, Германия? Какие преимущества у этого города?

ГерманияКак зарегистрировать компанию
Анонимный вопрос
Ведущий автор, редактор и совладелец группы компаний Offshore Pro Group и главный...  · 5 апр 2021  · internationalwealth.info

Любек, как крупный порт на Балтийском море, будет привлекательным для многих бизнесменов. К его достоинствам, которые оценят желающие зарегистрировать компанию в Германии, можно отнести:

• Близкое расстояние к крупнейшему немецкому порту Гамбурга.

• Развитую инфраструктуру.

• Удачную транспортную логистику.

• Низкую аренду помещений для офисов.

• Наличие международного аэропорта.

Провинциальный муниципалитет будет выгоден с точки зрения небольших заработных плат сотрудников. Здесь можно основать фирму для оптовой и розничной торговли, оказания услуг, интернет-торговли, интернет-сервисов. ИТ-компания найдет клиентов среди множества промышленных предприятий. На специализированных ресурсах можно найти дополнительную информацию о преимущества Любека для наших соотечественников. Я воспользовалась этим сайтом и узнала еще о бизнес иммиграции в Германию в Любек.