как зарядить iphone

IphoneСмартфоны appleЗарядка смартфонов
Анна Б.
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 27 февр 2019

IPhone можно зарядить несколькими способами:

  1. Банально - с помощью зарядного устройства;
  2. С помощью USB разема и шнура от компьютера;
  3. С помощью внешнего портативного аккумулятора (покупается отдельно, подключается с помощью шнура);
  4. С помощью беспроводной зарядки iQi Mobile for Apple iPhone (покупается отдельно);
  5. С помощью специального чехла-аккумулятора (покупается отдельно).

Это безопасные способы. Но умельцы придумаль и альтернативные варианты зарядки IPhone, некоторые из них могут привести к поломке устройства. Например, когда "родной" зарядки поблизости нет, то можно аккумулятор IPhone напрямую подключить к оголенным проводам другого зарядного устройства. Еще для зарядки можно использовать ветрогенератор, солнечную батарею или даже утройство для зарядки от огня: все эти гаджеты необходимо использовать строго согласно инструкции.