Как защитить оригинальные персонажи (лит.произведение иллюстрации о них) от краж и коммерческого использования другими лицами? (Подробности в комментарии)?

Искусство и культураЮриспруденция+3
Виктория Мелер
Болдырев Руслан Иванович -юрист по семейным делам, профессиональный медиатор, автор...  · 21 июн 2020  · brplaw.ru

Здравствуйте!
Самым действенным способом это депонирование авторских прав на результаты интеллектуальной деятельности в российском авторском обществе