Как заставить друга слушать украинскую рок-группу Валентин Стрыкало?

Психология отношенийДрузья+2
Евгений Долин
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 29 мая 2021  · fishbones.me

А зачем кого-то заставлять? Если он ни разу не слышал группу, то достаточно включить пару фрагментов, а если слышал и больше не хочет, то вряд ли он полюбит группу, если его заставлять. Так что лучше поискать другие общие интересы на мой взгляд