Как заставить себя готовиться к экзаменам?

ОбразованиеЭкзамены
Анонимный вопрос
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 23 мар 2019

Для начала создайте в комнате, в которой будете готовиться, атмосферу уюта. Наведите порядок и избавьтесь от ненужных вещей. Если совсем не хочется ничего делать, то отдохните, с установкой, что через 30 минут непременно сядете за учебу. За эти 30 мнут подумайте над тем, для чего Вам этот экзамен нужен (возможно, что этот экзамен нужен для поступления в институт). Создайте определенный план действий на сегодня (сколько часов или минут займет у Вас подготовка к экзамену). Далее отключите все источники звука (телефон и телевизор) и приступайте к работе. У Вас всё получится)