Как заставить застройщика устранить дефекты вызванные отклонениями от ГОСТ? Между балконной рамой и отливом вент фасада протекает вода...

Строительство и архитектура
Артур Кильмухаметов
ГК "Урал-Строй" Строим качественные и надежные коттеджи по честным ценам. Без...  · 10 июн 2020  · stroitelstvodomov.org

Заказать независимую строительную экспертизу, предварительно оплатив ее. Экспертиза найдет недочеты. С заключением экспертизы подготовить исковое заявление и направить в суд. Суд взышет стоимость устранения деффекта и стоимость экспертизы, а так же стоимость привлеченных специалистов. Можно сначала написать официальную претензию.

Мы получаем исходно-разрешительную документацию, проектируем объекты, согласовываем, и...  · 11 июн 2020  · ir-proekt.ru
Максим Т.