Как завести друзей, если все считают тебя ботаником, хотя несколько раз хотела навести одноклассников на речевое общение?

ОбщениеДрузьяОдноклассники
м
Русскоговорящее Общество  · 11 сент 2020

Как завести друзей, если тебя считают ботаником только потому что ты когда-то и где-то по иному пониманию попытался открыть глаза в школе некоторым одноклассникам? ... это нормально, и среди ботаников живет очень много хороших и адекватных людей …

Сперва просто познакомьтесь, а для себя заведите домашних питомцев, лучше всего кота и кошку … - и изучайте вместе у себя дома, поведение мужской и женской особей из семейства кошачьих, а потом анализируйте их взаимоотношения – на своих … так – знакомство перерастет в дружбу …

«Яндекс Общество» - это сообщество, которое помогает людям обмениваться идеями, знаниями...  · 12 сент 2020

Вы наверное больше интроверт, да? ... вам наверное часто надоедает чрезмерное общество ... и вам куда комфортней общаться с друзьями и одноклассниками, чем с незнакомыми людьми? или вы некомплексуете за это?