Как завести знакомства и друзей в новом не особо крупном городе?

ПсихологияОтношения+4
Урбан Горн
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 5 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

пойти в места, связанные с Вашими хобби и заговорить там с кем-нибудь - точно найдётся тема для разговора, это хороший способ завязать знакомство и обсудить любимые книги/фильмы/картины/к чему душа лежит.