Как заводить знакомства в социуме, если я проявляю абсолютно нулевой интерес к приземлённым бытовым темам в общении, при этом живя в малонаселённом городе?

Психология
Андрей Безымянный
Творческая натура  · 14 мая 2017

Я вижу только один реальный выход - общение в интернете, по интересам. Можете так же постараться разумеется найти в интернете людей из своего города. В интернете Вам будет проще изначально определить это совпадение интересов.

Да уже лет 5 живу в интернете, общаюсь с интересными мне людьми. Но недостаток IRL общения всё равно чувствуется