Как завоевать пацифиста в PUBG мобайл?

ИгрыПрохождения игрИгры на смартфоне
Ибрагим Артамонов
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 23 окт 2018

Добрый день.

Многие делают так: всю игру стараемся не попадаться на глаза другим игрокам, стараемся собирать медицину.

Ближе к концу игры стараемся быть в зоне, но прячемся по укрытиям и кустам.

Когда останетесь с одним игроком 1 на 1, ждите в укрытии пока зона не сожмется до предела, в это время используем медицину и надеемся, что у противника её меньше и он погибнет от урона зоны раньше.

Какой должен быть ранг?