Как зеркально перевести экран андроида на мультимедиа авто?

Farit Kunafin
Сервисный консультант автосалона  · 18 июн 2020

На самом деле, ответит на вопрос, как зазеркалить Андроид Авто не такой сложный,как может показаться в начале. Но для этого понадобятся несколько программ, которые стоит установить на свой смартфон.

Для начала нужно запустить режим разработчика.

  • Войдите а приложения Андроид Авто
  • В меню нажмите на кнопку О приложении.
  • Десять раз кликните по ссылке Об Андроид Авто.
  • Зайдите в меню для разработчиков.
  • Поставьте отметку Неизвестные источники.

Установите AAMirror и AA Unlock. После того,как дадите все разрешения и пройдете ряд установок и активаций этих программ, то зазеркалить смартфон сможете именно с помощью AAMirror.

Для более наглядной и понятной инструкции можете воспользоваться материалом с этого сайта. Удачи на дорогах!