Как жарить наггетсы?

Рецепты
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 17 июл 2018

Нужно налить в сковородку масло и хорошего его разогреть. Не размороженные наггетсы положить в один слой в разогретое масло и на среднем огне обжарить с одной стороны 5-7 минут. Необходимо следить, чтоб они не подгорели, если начинают подгорать, то убавить огонь. После перевернуть и обжарить с другой стороны. Затем прикрыть крышкой, убавить газ на совсем маленький и подержать их под крышкой еще 5 минут.