Как жене получить налоговый вычет за покупку недвижимости, оформленную на мужа?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Ольга Каштанова (Чернова)
Недвижимость и её особенности
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+79117032915  · 18 окт 2022  · taplink.cc/natashasemkina2017
Если квартира куплена в браке, то жена тоже может вернуть налог.
Достаточно при подаче декларации 3-ндфл, к документам на покупку квартиры приложить свидетельство о браке и соглашение о распределении расходов (написать от руки и подписать, заверять у нотариуса не нужно)