Как женщина себя утешает если её мужчина некрасив?

ПсихологияОтношенияСекс
Григорий Родбел

Мне кажется, если женщина осознанно состоит в отношениях с мужчиной, которого считает непривлекательным, у нее серьезные психологические проблемы. В таком случае скорее всего она себя успокаивает тем, что хоть кто то ее "подобрал". А так, красота - понятие субьективное, если кому то мужчина кажется некрасивым, то его девушка может считать иначе. Не говоря уже о том, что красота - это образ и совокупнсоть и личностных качеств, и черт, связанных с какими то идеалами, и физическая форма, и уверенность в себе... и много много всего.

Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 7 янв 2016

Тем, что она не особенно расстроится, если расстанется с ним и - тем более - если он бросит. Тем, что он тоже знает, что не достоин её, поэтому боготворит и делает для неё всё. Тем, что можно не напрягаться в плане ухода за собой, если сама красивая.