Как женщины борются с эрекцией в общественных местах?

ПсихологияТехнологии+7
Григорий Родбел
Инженер-электроник по образованию, Android Developer по жизни  · 4 апр 2016

Полагаю, вопрос все же о женской эрекции.

Хоть и не являюсь женщиной, отвечу следующим образом: у женщин, в отличии от мужчин, эрекция происходит скрыто. Поскольку главный фактор дискомфорта у мужчин при эрекции в публичных местах - непосредственная видимость оной, то необходимость в борьбе с эрекцией у женщин отсутствует начисто.
Есть еще фактор, связанный с затруднением ходить при эрекции, но и с этим у женщин проблем нет. Им остается только наслаждаться состоянием)

Как можно наслаждаться возбуждением, которое нельзя утихомирить?