Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить ,чтобы не жалеть?

ПсихологияОбщество+3
Сирожиддин Муллаев
  · 1,3 K
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 17 февр 2022
Как жить, чтобы не жалеть о прожитых годах.
Когда во времени оглядываешься назад и задумываешься над своим прошлым, что хорошего я сделал, какую пользу я принёс людям, своим близким, как я вообще прожил годы? Прожигал, так что ничего хорошего не вспомнишь, может несколько лет просто вычеркнуто из жизни.
Надо радоваться каждому дню и думать о будущем, мы не можем предотвратить какие-то события, но можем ставить цели, планировать свои семейные отношения,свои дела, свой отдых, свою жизнь.
Успехов!
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 24 февр 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Мне иногда помогает подумать что бы я делал, если бы мне осталось жить полгода. Как бы я проводил свои дни? Изменил бы что-то в жизни или оставил все как есть? Раньше мне казалось, что если вдруг (не дай Бог) объявят такой диагноз, то я бы пустился во все тяжкие в стиле "Мальчишник в Вегасе". А сейчас, отвечая на вопрос, понимаю, что продолжал бы делать то, что... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
44 вопроса/44 ответа  · 13 июн 2019
Элементарно. Перестать ставить результат выше процесса. Обыватели насилуют себя ради результата, например: заставляют себя страдать и унижаться ради диплома о ВО, а когда его получают, то обнаруживают, что с ним невозможно трудоустроиться или от работы тошнит, и начинают горевать о потраченном времени.  Если сразу учиться там и у тех с которыми учёба в радость, то и... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 13 июн 2019

А зачем жалеть. Жизнь одна как проживете так и будет. Живите для себя но не обижая других. Да и вообще кого жалеть зверушек, бездомных. Это ваша жизнь .