Как жить ,чтобы не жалеть?

ПсихологияОбщество+3
Сирожиддин Муллаев
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 17 февр 2022
Как жить, чтобы не жалеть о прожитых годах.
Когда во времени оглядываешься назад и задумываешься над своим прошлым, что хорошего я сделал, какую пользу я принёс людям, своим близким, как я вообще прожил годы? Прожигал, так что ничего хорошего не вспомнишь, может несколько лет просто вычеркнуто из жизни.
Надо радоваться каждому дню и думать о будущем, мы не можем предотвратить какие-то события, но можем ставить цели, планировать свои семейные отношения,свои дела, свой отдых, свою жизнь.
Успехов!