Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить дальше,если понял,как всем на тебя плевать? Если в страшный момент никого не было рядом, и ты кое-как оклемавшись, понимаешь,что по-прежнему всем плевать?

Прямая линияПсихология и жизньЕвгений яковлев
Анонимный вопрос
  · 16,5 K

Принять как данность. Обидно. Больно. Но что поделаешь. Что бы там ни говорили, но каждый сам за себя. А если не наплевать - то значит, что от тебя что-то надо. Так что это даже неплохо, когда всем на всех наср.., наплевать. Подножек только не ставте никому.

Если хотите жить спокойно: никогда не жилайте беды-несчастья. Только ваша доброта поможет и вам и вашим близким.

Первый
Кулинария, люблю готовить   · 10 дек 2021
Что за бред в коментариях!? Все такие советуют как надо взять себя в руки, какая жизнь бывает не справедливой. Человек который такое спрашивает в данный момент переживает сильное душевное расстройство. Человеку не надо в этот момент советы о благой жизни и жизни ради себя, ему нужна просто моральная поддержка. Это одиночество в первую очередь, нужно общение, что бы кто... Читать далее
Пообщайтесь со мной:(
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 23 сент 2019
Сам  себя не любишь  никто не   полюбит. Человек  должен быть важен  прежде  всего сам  себе. Посмотреть на  себя  , произвести опись  всех достоинств  и  составить план   дальнейшего  развития и улучшения   себя  любимого.  Пихать в себя   все  самое полезное  и  нужное, трудиться  до  изнеможения .  Потому  что труд  освобождает от всех негативных  мыслей  по  поводу... Читать далее

А если человек унижен?

Первый
Привет. Я это сказала. Я возможно не смогу изменить мир, но сама я не смогу измениться никогда. Мы понимаем, что люди плохие вокруг, но не смотря на это все же мы тоже не совершенны и поэтому можем быть благодарны всем за то, что мы все таки вместе все становимся лучше, даже, если всем плевать. Кстати, сделав такой вывод, можно его опровергнуть жизью, а можно не... Читать далее