Как жить дальше, если посмотрел "Неонового демона" на ночь?

КиноУжасы
Настя Душутина
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 14 сент 2016

Если после подобных фильмов трудно заснуть, то можно перебить ощущения чем-нибудь приятным и релаксирующим. Говорят, неплохо помогают добрые советские мультфильмы.  Также, наверно, стоит смотреть такое кино на дневных субботних сеансах. Чтобы сделать бессонную ночь менее вероятной, и чтобы она не помешала работе или учебе. Еще хороший совет - рассматривать фильмы ужасов как кино для свиданий. Совместные переживания укрепляют отношения, а успокоиться и расслабиться в компании любимого человека проще, чем в одиночестве.