Как жить, если нет ни родных, ни детей, ни жилья, а любовь убита грубыми и холодными женщинами?

ПсихологияЖизнь+5
Mihail Kosarev
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 11 сент 2020

Возможно вам и хочется любви, но в пенсионном возрасте ее уже не найти, под завалами жизненного опыта, поэтому, вам необходимо искать не любовь, а нормальное человеческое отношение, думаю, вы справитесь)