Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить эту жизнь, если я понимаю, что я неинтересный человек, да и в будущем у меня перспектив нет?

БудущееСверхъестественное+3
просто я
  · 6,5 K
Строю зеленое будущее  · 30 сент 2020

Я тащусь от таких вопросов, подразумевающих то, что отвечающий должен пожалеть и поддержать вопрошающего. )) Почему Вы решили, что Вы неинтересный человек? Почему это нет у Вас перспектив? Это Вы сами так решили или кто-то сказал? В любом случае, всё зависит от Вас. Перспективы есть всегда, а интерес - в кружках по интересам (короче, среди людей со схожими интересами). Поэтому, если хотите, нойте дальше. А если надоело ныть, ищите перспективы

Пенсионерка, 74 года, из увлечений - книги.  · 8 окт 2020
Здесь смешаны несовместимые понятия. Как раз перспективы в нашей жизни обычно бывают у неинтересных людей! Это они, наши неинтересные, хорошо вписываются во властные и бизнес-структуры и достигают определенных перспектив, если понимать под этим словом какие-то материальные успехи. И наоборот: интересные люди болтаются по жизни, как кое-что в проруби, не реализуя свою "ин... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 21 мая 2018
Хорошо жить. Если получится, конечно. Ну или хотя бы неплохо. Да, вас не возьмут ведущим на телевидение или аниматором в турецкий отель, но мне кажется что это не самое страшное в жизни. Что же до перспектив, то тут возможны 2 варианта. Жизнь - это такая переменчивая штука,в которой те или иные шансы выпадают всем. Может быть не каждый день, но выпадают. Некоторые... Читать далее
Пользователь данного сайта  · 21 мая 2018
Приглядитесь, большинство вокруг вас находятся в таком же точно положении, и ничего, живут. Я вообще видел совершенно пустоголовых, но при этом более-менее счастливых людей, причём, доживших без изменений до преклонного возраста.  Почему же вы должны к себе относиться как-то иначе? Вообще, что касается интересности - дело это наживное и собственно, с какой точки зрения... Читать далее

Чем пустоголовей тем счастливей