Как жить эту жизнь, если я понимаю, что я неинтересный человек, да и в будущем у меня перспектив нет?

БудущееСверхъестественное+3
просто я
Строю зеленое будущее  · 30 сент 2020

Я тащусь от таких вопросов, подразумевающих то, что отвечающий должен пожалеть и поддержать вопрошающего. )) Почему Вы решили, что Вы неинтересный человек? Почему это нет у Вас перспектив? Это Вы сами так решили или кто-то сказал? В любом случае, всё зависит от Вас. Перспективы есть всегда, а интерес - в кружках по интересам (короче, среди людей со схожими интересами). Поэтому, если хотите, нойте дальше. А если надоело ныть, ищите перспективы