Как жители Калининграда относятся к проведению чемпионата мира по футболу?

СпортФутбол+2
Рустам Юлбарисов
руководитель крупнейшего городского сообщества «Калининград Лайф»  · 20 июн 2018

Жители в основном рады таким переменам к лучшему, даже не смотря на то, что город периодически перекрывают, то в связи с «тестовыми матчами», то из-за ремонта дорог. Я лично отношусь к проведению ЧМ в Калининграде положительно. Городу только на пользу идет дополнительное финансирование. Жалко что так бывает раз в столетие). Также радует массовое появление на улицах Калининграда патрулей ППС и ДПС. Стало тише и спокойнее.