как живет в/ч 98 588 волгоград

Андрей
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 дек 2018

Странно, что это части нет в списке вч Волгограда, адреса тоже нигде не указана, судя по всему, это учебка, в сети есть только отзыв матери одного из призывников, по ее словам, никаких ужасов там нет, кормят приемлимо и все по уставу, медицинский осмотр каждый день.