Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомятся лесбиянки?

ТехнологииКак это работает?
Танюшка Зайцева
  · 33,9 K
Первый
Привет меня зовут Соня (София) и мне 18 лет  · 19 февр 2023
Чаще всего мне писали "привет я женщина ищу девушку" или что то вроде того и меня вдруг честно это только отталкивает так гетеро и так же и гомосексуалов ну или же чаще всего они встречаются в клубах что в клубе можно познакомиться людьми которых ты не знаешь и хочешь начать знакомство так что я так думаю
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 4 сент 2016
В клубах, тематических группах в социальных сетях и на сайтах знакомств (почти везде есть опция "я женщина, ищу женщину", только очень надоедает отбиваться от гетеропар, которые ищут вторую девушку). И также как и гетеро: в общественных местах, на учебе и на работе. Есть множество как формальных, так и интуитивных признаков, которые позволяют наметаному глазу... Читать далее
Завсегдатый посетитель TQ.  · 4 сент 2016
Это не столь сложный процесс, нежели у геев. Девушки то толерантнее, и если к девушке подсядет другая девушка и предложит познакомится, она может просто ответить, что не "такая", и проблем не возникнет. С мужиками более проблематично, потому что за подобное предложение можно заиметь проблемы (не со всеми). Знакомства у лесбиянок происходит практически также, как и у гете... Читать далее
Но не всегда девушка знакомится с другой девушкой в интимных целях. Возможно такое, что девушка может подсесть и... Читать дальше
Первый

в клубах
Также на сайте знакомств а так можно знакомиться в любом другом их там много легко и просто так что знакомиться с друзья там стопроцентная гарантия

Сайте не могу знакомится

Довольно часто, даже тематические форумы и паблики не нужны. (Отмечу, что живу в Санкт-Петербурге, потому что в других городах ситуация, естественно, сильно отличается, часто в худшую сторону).  Приводя примеры из собственного опыта.  В школе. В первой школе было такое, что сформировалась небольшая группа людей, с которыми было комфортно общаться, с общими интересами... Читать далее
А как вы их отличаете? Может кажется что флиртует или действительно флиртует.