Как знаменитости относятся к эпизодам Симпсонов и Гриффинов с их участием?

КиноЗачем я это узнал?+2
Олег Кудрицкий
Понятия не имею, что делаю  · 11 июн 2017

вообще говоря, сложно обнаружить каких-либо громкие возмущения звезд на тему того, что они оскорблены той или иной пародией в Гриффинах или Симпсонах на самих себя. В конце концов, данные шоу направлены скорее на обличение куда более масштабных, скажем так, аспектов жизни современного общества. Да и сами знаменитости, скорее всего, понимают, что пародии на их деятельность есть неотъемлемая часть их публичной жизни, а отсутствие громких обид по этому поводу и есть тому подтверждение. Более того, сами селебы зачастую принимали(ют) участие в озвучке тех же самых Симпсонов - их голосом говорят либо вымышленные персонажи, либо мультяшные прототипы звезд.

Если же говорить о непосредственном отношении, то оно скорее положительное. Рианна, Бритни Спирс и некоторые другие знаменитости утверждали в интервью, что любят иногда провести свободное время за просмотром Гриффинов. Сюда же относится и Канье Уэст.

Негативно о Симпсонах отзывался бывший президент США Дж. Буш ст. и  его жена Барбара. Она отзывалась о мульт-сериале как о "самым глупом из того, что она видела", а её муж утверждал, что "сделает все возможное, чтобы американские семьи не походили на Симпсонов". Вследствие чего президентская чета стала героем одного из последовавших эпизодов, в котором она враждует с Гомером и Бартом :)

если же отойти от темы именно мультфильмов, то негативной реакцией на пародию самого себя отличился Дональд Трамп, которому не понравилось то, как его роль исполняет Алек Болдуин в шоу Saturday Night Live: президент обиделся, сказав, что "Болдуин играет паршиво".

Зубной техник,пианист,художник.  · 11 июл 2016

Каждый по разному.Некоторые весьма непротив их огласки и даже если и черного,но пиара.Некоторым не по нраву,что их как -то высмеяли в мультфильме.Но большинству интересно ,как на эту правдивую карикатуру отреагируют люди и их поклонники.