Как зовут человека гомосексуальной ориентации, который любит женщину лесбиянской ориентации?

ЗашкваршнГеиЛесбиянки
Кирилл Владимирович
Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 27 нояб 2017

Скорее всего, лесбиянка. Так как "человек гомосексуальной ориентации" - это описание и для парня-гея и для девушки-лесбиянки.

А вообще, если любви все возрастн покорны, то, наверное, и все ориентации? Любить можно кого-то угодно, ориентация определяет лишь сексуальное влечение. И если парня-гея сексуально влечёт к девушке (пусть даже лесбиянке), то не такой уж он и гей, а бисексуал или пансексуал.