Как зовут вторую жену Путина?

ПутинЛичная жизнь
Анонимный вопрос
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 11 янв 2019

Владимир Владимирович Путин состоял официально только в одном браке с Людмилой Александровной Шкребневой (Путиной). 6 июня 2013 года они объявили о разводе. После этого никаких официальных сообщений о том, что Владимир Путин оформил второй брак, не сообщалось.

mining_rush, у Владимира Владимировича, если что, на правой руке обручальное кольцо . Разведённые на левой носят. В.В. единственный президент, который так скрывает свою личную жизнь. Непонятно почему

Надежда Л., кого??? как в США нашествия зомби или рептилоидов???