Как звали мягкую игрушку( медведя) у принцессы Дианы?

Известные людиПринцесса диана
lvdorokhova
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 авг 2019

Точных данных о том, что у принцессы Дианы был любимой мишки нет, есть информация о том, что он был у принца Чарьза, мишку собственно и звали "принц", но Диане он не принадлежал, он был талисманом именно принца Чарльза, которого Чарльз все время носил с собой в специальном кейсе.