Какая добавка (присадка) для автомобиля или спецтехники наиболее подходящая?

АвтомобилиПрисадки
ФОРУМ Пермь
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui Moly и др. европейских брендов. Быстро...  · 12 февр 2021  · moly-shop.ru

Очень широкий вопрос. Все зависит от того, куда вы её собираетесь добавлять. Если в топливо, то при заправке лучше всего заливать очиститель инжектора. При заправке на малоизвестной АЗС лучше всего иметь стабилизатор бензина.

В масло лучше всего применять комплексные защитные присадки: Молиген Протект, Кера Тек. Это то, что касается Ликви моли. У других компаний есть похожие аналоги. Кера тек, кстати, как раз подходит для спецтехники.

Здесь можно задать вопрос о присадках к топливу , маслам и смазкам "ФОРУМ", цены:  · 20 дек 2020  · vk.link/forum_p
ФОРУМ Пермь