Какая баскетбольная команда самая мощная в настоящее время?

Баскетбол
Анонимный вопрос
Баскетбольное Ранчо - блог об актуальном и горячем в мире НБА. Свежие обзоры, аналитика и...  · 23 янв 2019  · tele.click/basketballranch

"Голден Стэйт Уорриорз" - чемпион последних двух сезонов в НБА и безоговорочный фаворит текущего сезона.

Уникальность "Уорриорз" не вызывает сомнений, Это первая команда с 1975 года (после "Бостон Селтикс"), в стартовой пятерке которой собраны 5 человек-участников прошлогоднего матча всех звед.

Обладатели званий MVP регулярного сезона и финалов НБА Стэф Карри и Кевин Дюрант, лучший оборонительный игрок НБА-2017 Дрэймонд Грин, рекордсмен по количеству трехочковых за матч Клэй Томпсон и суперзвездный центровой, олимпийский чемпион-2016 ДеМаркус Казинс - настолько сильной команды не было как минимум 30 лет, а может и никогда.