Какая будет относительная влажность, если температура воздуха равна 18 градусов?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 13 дек 2018

Влажность при любой температуре может составлять от 0% до 100%. Конечно, ноль можно сделать только в лабораторных условиях, однако в пустыне она может быть почти 0. А 100% влажность это когда идет дождь)

Крайне странный вопрос. Влажность может быть разной вне зависимости от темературы.

Например, влажность в пустыне, при 18 градусах, будет отличной от влажности, при тех же 18 градусах, в центре Тихого океана.