Какая была бы ваша реакция, если объявился ваш близнец, который является воплощением качеств(внеш и внут), которые вы хотели себе привить?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 21 авг 2016

Мы бы поняли бы друг друга с полуслова. И по очереди бы ходили на работу.  Но явно никто из нас не смог бы терпеть другого.  Далее начался бы триллер только с одним главным героем.