Какая часть тела самая отвратительная?

ЗдоровьеТело
Dmitry Palyuga
Капитан яхтенной марины в Камбодже. Штурман дальнего плавания. Люблю море и все о нем.  · 20 янв 2016

Все части хороши, нужны, уместны, красивы,незаменимы. Потому,что свои, родные.

Но вот у других людей, почему-то, некоторые части отвратительны. Например, висячий (чужой, не свой!) живот, бока,грудь.

Пуп ! Вот уж отвратительнейшая часть. Чем бы его загладить?

Отвратительны подмышки ! Особенно волосатые. И бритые.

Ногти на ногах ? Зачем они, какую функцию выполняют ? Только носки рвут.

Волосы в ушах и в носу. Чего они там делают ? Мешают нюхать и слышать.

Надо у Господа Бога спросить за его недоработки.