Какая численность населения Томска?

НаселениеТомск
Анонимный вопрос
Я люблю получать новые знания и становиться умнее. Ещё я люблю птиц.  · 10 июн 2020

Томск довольно большой ( крупный) город. На 2020 год в Томске 576 624 человека. Довольно много человек заразилось коронавирусом в Томске.

Мне нравится жить в городе Томске😊

Салам. я спортсмен борьба мма. всех благ!  · 25 мая 2022
Численность Томска - 570 776 человек (2022 г.)
На 1 января 2021 года по численности населения город находился на 29-м месте из 1116 городов Российской Федерации.