Какая эпиляция лучше: лазерная или электро?

МедицинаЗдоровье+5
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по перманентному макияжу, микроблейдингу, наращиванию и ламинированию ресниц и...  · 20 дек 2019

Электро существует более 40лет, это более безопасный вид эпиляции, к тому же и более эффективный, хоть и болезненный. Лазер может "разбудить" раковые клетки.

Клиника лазерной косметологии ELIX, спасибо Вам за впосро! Опередели меня. У людей столько предубеждений по поводу лазерной эпиляции, но даже врачи-геникологи запрещают беременным делать эпиляцию, боясь воздействия на плод. То, что длина волны НЕ влияет на плод и тем более при ГВ это никого не волнует. Люди хотят перестраховаться и все. Главное сказать - РАК и все, побежали за бритвой.