Какая есть учебная литература по ФЗ 44?

ОбществоОбразование+2
Станислав Иванченко
Курсы обучения для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ Межрегиональный центр...  · 27 авг 2020  · gz-dist.ru

Учебной литературы нет. Есть только федеральный закон №44-ФЗ. Помочь разобраться в сложностях законодательства о контрактной системе помогают учебные центры, которые осуществляют обучение по закупкам и заказчиков, и поставщиков. Как правило, в таких центрах работают юристы, зачастую практикующие в сфере закупок, которые могут не только донести самую актуальную информацию о происходящем в рамках контрактной системы, но и могут обратить внимание на самое главное, показать «подводные камни», и тем самым уберечь от ошибок. Некоторые центры работают дистанционно. Это очень удобно. Вот один из них https://gz-dist.ru/