Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая фирма ноутбука лучшая? Почему

ТехнологииКомпьютерыТехника
Анонимный вопрос
  · 59,9 K
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков и смартфонов.   · 31 янв 2021  · kevin-seoshnik.ru

Всегда предпочитал линейку acer, так как занимаюсь ремонтом ноутбуков.

Ноутбуки как и вся техника, нуждается в обслуживание.

Ноутбуки acer на мой взгляд, легче и проще разбирать, особенно игровые, где система охлаждения продумана.

Еще неплохие асус и Lenovo. Но это на мой взгляд.

Ремонт компьютеров, ноутбуков и смартфонов. Полезные программы обзоры на техникуПерейти на kevin-seoshnik.ru
СОГЛАСЕН, но это позиция не пользователя, а ремонтника. Для себя давно отметил и приметил, что нет компов... Читать дальше
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 7 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый всяк читающий. Не принципиально название фирмы, любая. Китая вешает любой лейб, за который покупатель платит. Важно не название фирмы, а место рождения ноутбука. Завод, мастерская или на кухне на коленке изготовлен. Да, ранее фирма MSI на своих площадях собирала более 5 ноутов известных брендов, практически не продавая и не собираю собственные модели... Читать далее
ктн Березуцкий В.И, Скорая компьютерная помощь более 29 лет! КитЗерноград Перейти на клубинформационныхтехнологий.рф
Первый
Ремонт швейных машин всех типов, специалист по литью пластмасс на ТПА, , фотограф, знание...  · 5 сент 2020
Вопрос риторический. На него сходу непросто ответить. В итоге выбора - взял комплектующие и сам собрал десктоп, то что мне нужно, по цене вышло тоже недешево, но выше производительность. Сначала надо определиться для чего он нужен, какие задачи выполнять. Вроде для новой программы 1C, требуется для быстрой работы интел I5 9400(полноценный), а это уже довольно серьезно... Читать далее
ГАЗЕТЧИК-РЕПОРТЁР-ОЧЕРКИСТ советской школы. Просьба не сравнивать даже с тенями нонешних...  · 14 апр 2021

Как для меня, то нет лучше ноутов бренда НР. Жаль, начали грешить с ценой, да и активно убирают металл, оптический привод, карт-ридеры, ставят дерьмовые камеры, мало слотов юэсби...

Велосервис, металлообработка, аргоодуговая сварка  · 4 окт 2016
Я бы выделил трех производителей. Остальные, если и делают что-то похожее, то хуже. Apple очень хорошие, но дороже таких же по характеристикам конкурентов. Кстати, если нужен ноут "для всего",то советую смотреть в сторону 12-13 дюймовых моделей (производитель не важен, такой размер самый оптимальный). Asus- всегда ассоциировались у меня со средними по качеству ноутами... Читать далее