Какая форма лучше для маленького (2-3 куб см) ценного абстрактного предмета? Возможно, шар, куб, пирамида или что-то другое?

ДругоеЦенности+2
Александр Дикун
Просто проходил мимо.  · 11 июн 2020

Мне больше всего нравится усечённый тетраэдр. Я даже когда-то такой из бумаги склеил и на полку поставил. С одной стороны - почти круглый, почти правильный и почти примитивный, а с другой - не сразу поймёшь, как его построить.

8.jpg