Какая форма получения информации вам комфортнее всего для восприятия: видео(youtube), текст(печатные СМИ, ТГ-каналы), аудио(подкасты)?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
Комьюнити-менеджер Вебсарафан  · 29 авг 2022
Я читатель)
Видео - не более 5 минут и чисто прикладные: как приготовить кекс, как настроить телефон, как поменять цвета на картинке в Фотошопе и т.п. Я бы и настройку телефона предпочла текстом с картинками, а не видео, но в этом случае изготовителю проще снять, чем подготовить текст.
Я программист. Создатель канала с названием в едином экземпляре "Отмыключка" на...  · 16 мар 2022
Определенно, когда к видео прилагается текст или наоборот. Ты и читаешь, и смотришь, наблюдаешь. Соответственно, инфа как то впитывается сразу, даже если находишься в неподходящей обстановке. А вот касаемо аудио - труднее концентрироваться, если только что то отвлекает. Но тут кому как, в общем то)