Какая игра отнимает больше всего нервов?

Компьютерные игрыИгрыПсихика
Garry
Охуенно, мамка одмена в котле горит  · 20 нояб 2017

Если хочешь подорвать себе нервную систему и пощекотать нервы, скачай себе всем известные до боли Counter Strike:GO или Dota 2. Вся проблема в неадекватных игроках, да и только.

Помни, ты не один такой

Я тоже не умею общаться и у меня нет друзей

Если что обращайся

А ты уверен, что это дело не в загонах? Быть может, это просто программа "я одиночка, не могу общаться и подобное".....На каждого из нас в мире есть по одному другу. Просто старайся примечать людей схожих с твоими повадками, допустим. И никогда не опускай руки. Сейчас в мире один интроверт стал экстравертом. Почему этим человек не можешь быть ты?) Удачи!✌️

Не жди покуда с тобой заговорят.  Сам говори.

Выбираешь несколько спортплощадок с турниками. Одна ближе к дому + несколько на свое усмотрение но в пределах 15 мин. ходьбы (школы идеальный вариант). Начинаешь с самой дальней. Если таковых в городе немного какую нашел - это твой полигон. И просто начинай ходить на турники. Дай себе месяц просто оглядеться, просто делай свои дела там, занимайся, дыши воздухом, наблюдай кто приходит, кто чем занимается. Это месяц неусилия над собой. А потом начинай понемногу... Турники объединяют людей по интересам .. И когда ты видишь что люди делают какие то элементы. Просто, ПРОСТО, подходишь, говоришь что то в духе " привет.. я тут недавно начал ходить заниматься, ты тут такую штуку  сделал, подскажи, может какие то подводящие упражнения есть ? " Адекватный человек всегда будет рад помочь. С этого дня у тебя появится человек который будет с тобой здороваться и прощаться 3 раза в неделю. Потом же не будешь ведь с человеком говорить строго о тренировках, это чудно) переводишь разговор в бытовуху. Поздравляю у тебя есть приятель. Суть в том что бы завязать знакомства с теми кто постоянно туда ходит. Бог ты мой, предлагай поиграть в лесенку, проси показать или объяснить, научился сам предложи показать, это твой зацеп. Когда почувствуешь что разговорился с человеком и более ни менее знаком, просто общайся. Их может быть больше одного. Не беда. "привет парни ..." Кто то может быть старше тоже не беда. Человек с колонкой, поговори о колонке, увидел часы, спроси что за фирма и почем такие котлы. Не разбираешься, спроси какие вообще бывают и какая польза ему с них.  Главный совет, не бойся быть собой собой, высказзывать свое мнение, не бойся проявлять интерес к людям, меньше думай о СЕБЕ, думай про тех с кем говоришь и не бойся косяков просто потому что они будут. Если на площадке провал, хз конечно что там можно учудить, просто меняешь и опять. Только трудом можно чего то достичь. Это шаблон. Твоя основная задача найти сообщество, втолкнуть туда свою тушку, какое то время осмотреться и начать взаимодействовать. Говорят турпоходы очень даже помогаю обрести друзей. Но это затратно и по времени и по деньгам. И не будь прилипалой, это никому не нравится, даже тебе.

У меня знакомый - человек немного не от мира сего. Нашел друзей в игре ВОТ. Предложил сходку гильдии (правда все были с города). Посмотри есть ли в твоем городе какие либо сходки, особенно ближе к середине весны такие вещи начинают работать. Всякие литературные кружки, местные худо-бедные косплеи, киношники любители. Это твой билет. Вход туда либо бесплатен, либо дешев. Я такое искал в контаче. Возможно и тебе повезет. Пробуй, все и сразу.

привет

@valeriiprokopiev,

Ныне не только в этих проектах неадекватов нашествие, но и во многих других. Детишки "мамколюбов" растут еще тупее, чем были родятлы.

Привет) Ну во первых. Ты уже человек.
Во вторых. Просто запишись на кружок или секцию и со временем , разговоришся.