Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая игра отнимает больше всего нервов?

Компьютерные игрыИгрыПсихика
Garry
  · 7,3 K
Охуенно, мамка одмена в котле горит  · 20 нояб 2017

Если хочешь подорвать себе нервную систему и пощекотать нервы, скачай себе всем известные до боли Counter Strike:GO или Dota 2. Вся проблема в неадекватных игроках, да и только.

Помни, ты не один такой

Я тоже не умею общаться и у меня нет друзей

Если что обращайся

А ты уверен, что это дело не в загонах? Быть может, это просто программа "я одиночка, не могу общаться и подобное".....На каждого из нас в мире есть по одному другу. Просто старайся примечать людей схожих с твоими повадками, допустим. И никогда не опускай руки. Сейчас в мире один интроверт стал экстравертом. Почему этим человек не можешь быть ты?) Удачи!✌️

Не жди покуда с тобой заговорят.  Сам говори. 

Выбираешь несколько спортплощадок с турниками. Одна ближе к дому + несколько на свое усмотрение но в пределах 15 мин. ходьбы (школы идеальный вариант). Начинаешь с самой дальней. Если таковых в городе немного какую нашел - это твой полигон. И просто начинай ходить на турники. Дай себе месяц просто оглядеться, просто делай свои дела там, занимайся, дыши воздухом, наблюдай кто приходит, кто чем занимается. Это месяц неусилия над собой. А потом начинай понемногу... Турники объединяют людей по интересам .. И когда ты видишь что люди делают какие то элементы. Просто, ПРОСТО, подходишь, говоришь что то в духе " привет.. я тут недавно начал ходить заниматься, ты тут такую штуку  сделал, подскажи, может какие то подводящие упражнения есть ? " Адекватный человек всегда будет рад помочь. С этого дня у тебя появится человек который будет с тобой здороваться и прощаться 3 раза в неделю. Потом же не будешь ведь с человеком говорить строго о тренировках, это чудно) переводишь разговор в бытовуху. Поздравляю у тебя есть приятель. Суть в том что бы завязать знакомства с теми кто постоянно туда ходит. Бог ты мой, предлагай поиграть в лесенку, проси показать или объяснить, научился сам предложи показать, это твой зацеп. Когда почувствуешь что разговорился с человеком и более ни менее знаком, просто общайся. Их может быть больше одного. Не беда. "привет парни ..." Кто то может быть старше тоже не беда. Человек с колонкой, поговори о колонке, увидел часы, спроси что за фирма и почем такие котлы. Не разбираешься, спроси какие вообще бывают и какая польза ему с них.  Главный совет, не бойся быть собой собой, высказзывать свое мнение, не бойся проявлять интерес к людям, меньше думай о СЕБЕ, думай про тех с кем говоришь и не бойся косяков просто потому что они будут. Если на площадке провал, хз конечно что там можно учудить, просто меняешь и опять. Только трудом можно чего то достичь. Это шаблон. Твоя основная задача найти сообщество, втолкнуть туда свою тушку, какое то время осмотреться и начать взаимодействовать. Говорят турпоходы очень даже помогаю обрести друзей. Но это затратно и по времени и по деньгам. И не будь прилипалой, это никому не нравится, даже тебе.

У меня знакомый - человек немного не от мира сего. Нашел друзей в игре ВОТ. Предложил сходку гильдии (правда все были с города). Посмотри есть ли в твоем городе какие либо сходки, особенно ближе к середине весны такие вещи начинают работать. Всякие литературные кружки, местные худо-бедные косплеи, киношники любители. Это твой билет. Вход туда либо бесплатен, либо дешев. Я такое искал в контаче. Возможно и тебе повезет. Пробуй, все и сразу.

привет

@valeriiprokopiev,

Ныне не только в этих проектах неадекватов нашествие, но и во многих других. Детишки "мамколюбов" растут еще тупее, чем были родятлы.

Привет) Ну во первых. Ты уже человек.
Во вторых. Просто запишись на кружок или секцию и со временем , разговоришся.
Человек-студент, учащийся медицинского вуза. Люблю ММА, порассуждать и котят  · 6 нояб 2017
Ну в свое время (недавно) была очень популярна игра Flappy Bird. Она из себя представляет "казуалку-время убивалку" на смартфоне, в которой надо "тапами" управлять птичкой, чтобы пролететь как можно дальше, лавируя при этом между трубами. Механика этой игры действительно сложная, несмотря, на всю кажущуюся на первый взгляд простоту. Именно из-за этой сложной механики... Читать далее
> Игру удалили не из-за "гневных писем", а из-за судов с Нинтендо, где вторые жаловались на сворованый дизайн с... Читать дальше
пацифист  · 12 дек 2017

Что-то вроде хардкорной Dark Souls, их три части. Можно сгореть полностью за час. Недавно вышла Cuphead, очень красивая игра, но сложная. Ну и командные сетевые игры, аля Dota 2, CS.

На счёт капхэд согласен

Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 6 нояб 2017
Хотелось бы вписать только аркады по типу I wanna be the guy и Cat Mario, но лично у меня больше всего нервов ушло на Hearthstone, потому что в нее невозможно играть нормально из-за идиотского рандома - твой скилл там уже почти ничего не решает. Еще хотелось бы отметить почти любую командную игру - из-за того факта, что даже если ты являешься супер-игроком, твои... Читать далее
Про Hearthstone - не решает там все рандом. Это игра "с неполной информацией", как и покер. В отличие от шахмат... Читать дальше
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 7 нояб 2017

Та которая нравится! Если дело дошло до траты нервов, то значит вы не бросили её, это значит что она вам по нраву, либо игра сделала вам вызов. Для меня это Sine mora - получить в ней все призы смогли вроде бы всего 3-5 чел. по данным портала stratege.ru.

Монтажник ворот  · 6 апр 2019

Марио. Ужасное количество миссий, при невозможности "сохраниться". На ПК ГЕРОИ3. Момент, когда после пары часов игры, тебя приходят убивать, а сейв не очень то спасает, жутко бесит

Первый
вангеры и все части ядепного титбита. по моему опыту это самые сложные игры
вангеры-потому что упровление плохое
а ядерный титбит-потомучто нет подсказок и самый отвратительный сюжет
Первый

Если имеется в виду конкретно видеоигры,то,исходя  из моего опыта это Cuphead,Enter the Gungeon;из многопользовательских--PUBG,и другие, где цена ошибки слишом велика, как и важна  точная  командная  работа

Диванный эксперт  · 3 февр 2018
Та у которой вы не знаете или не понимаете правила. Согласитесь нет ничего более раздражающего когда, как тебе кажется, ты всё делаешь по правилам, а игра тебя за это только наказываете.  К примеру, многие думаю что умеют играть в игру типа CS или другой командной игры, вроде навыки на высоте и 1 vs 1 всегда тащишь, но проблема в том что если ты не собрал команду, а... Читать далее

Очень сильно щекочет нервы любая онлайн игра, в которую ты действительно умеешь играть на уровне хотя бы выше среднего. Помимо плохих тиммейтов у тебя просто может быть неудачный день, когда вообще ничего не получается, и осознавать что ты бесполезен мягко говоря неприятно.