Какая игра про стрелковое оружие наиболее реалистична? В плане стрельбы, характеристики оружия и общего геймплея?

Компьютерные игры
Artem Prokopyev
Странный волшебник  · 5 авг 2017

Наверняка вам подойдет серия игр ARMA. Самый настоящий симулятор стрельбы, патронов и тактических действий. Как и в реальности, вы можете многие часы провести в кустах,  потом получить пулю с подветренной стороны, так как не удачно выбрали камуфляж.

Там есть весьма реалистичные гаджеты к тому же, вроде карты с компасом, вместе привычной и удобной, часы, для направления стрельбы союзника, обвесы, тысячи их, куча техники.

В общем если вы любит реалистичные военные шутеры, эта игра создана для вас.

Но как по мне ее излишняя реалистичность, и делает ее скучной. Вам сильно повезет если вы попадете там в перестрелку, в первые 2-3 часа игры. В общем, хватает своих нюансов.Но реализма у нее не отнять.