Какая интернет-площадка больше всего подходит для создания и продвижения мотивационного текстового блога о жизни?

ИнтернетЖизнь+2
алексий басурманин
Начинающий автор, владелец нескольких сайтов на разные темы  · 13 июл 2020

Посоветовал бы вам не искать сервис, а вплотную перейти к созданию личного сайта и на его основе уже двигаться дальше:

  • полная независимость от норм и правил той или иной площадки ( в разумных пределах конечно)

  • частичная окупаемость с первых посетителей вашего сайта, только вы будете решать сколько рекламы и где

-индивидуальный дизайн вашего личного пространства, меняете под нужды, настроение, время года ( адаптируете ваш сайт под тот функционал, который вам нужен)

И тут мы переходим к выбору писать или заказывать сайт с нуля или воспользоваться CMS, для начала выбор лучше всего остановить на следующих CMS:

И платформы вроде WiX и Tilda в пример не беру

  • Блог - Wordpress или Ghost оптимально на мой взгляд начать с wp
  • Если коммерция - Magento cms

А дальше изучать, расширять и т.д.

Вот туда и соц сети подключите и Дзен и все остальное.

Только с выбором хостинга надо быть крайне внимательным, это базис всего.

Но все выше написанное - личное мнение и выбор в любом случае за вами.