Какая из видеоигр вызывает у вас наибольшую ностальгию?

ПсихологияВидеоигры+2
Сергей Волков
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020

Вот мои игры которые у меня вызывают дикую ностальгию:

№1.Марио

№.NFS Carbon

№.GTA: Vice City

№.GTA: San Andreas

№.NFS Underground

№.Road Rash: Jailbreak

В эти игры я играл в детстве и в юности, а сейчас играю в другие игры, но думаю что нужно будет обязательно как нибудь понастальгировать.

обывательница  · 4 авг 2016

Первый и второй симс, первый и второй "Гарри Поттер" и "Как достать соседа". Были еще игры, но эти всегда будут любимейшими. Ведь когда с улыбкой играешь в что-то настолько близкое и родное, тебе и геймплей нравится, и графон не кажется таким уж и вырвиглазным ;)

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 4 авг 2016

Это моя самая любимая и самая первая видеоигра, вызывающая восторг и настальгию - Silent Hill 2. Я играл в нее спустя несколько лет, после выхода, в 2003-м году. Изумительный саундтрек Акиры Ямаоки, отличный гейм-дизайн, атмосфера и сложные головоломки! Это не просто игра, а интересная история, в которую я периодически окунаюсь и сейчас, но уже на эмуляторе.

Арт-директор  · 4 авг 2016

Стал вспоминать наиболее ностальгические игрушки – и обнаружил, что почти все заканчиваются на двойку: Prehistorik 2 (величайший платформер всех времен и народов), Dune II (а если у компа была звуковая карта, то вообще голову сносило) и Mortal Kombat II (особенно вдвоем на одной клавиатуре). Ну, потом еще Syberia – но тут уже именно первая часть.

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 5 авг 2016

Думаю следующие, в порядке выхода в свет: Doom 2, Duke Nukem, Quake, Warcraft 2, Quake 2, Starcraft, Heroes 3, Half-Life, Counter-Strike. На этом интерес к играм я потерял, ввиду появления взрослых забот.

Студент НГТУ, лежебокер  · 4 авг 2016

Rayman 2: The Great Escape.

Как вспомню, аж слеза наворачивается.

Гарри Поттер и Филосовский камень. Ох уж этот уровень с двигающимися колоннами в конце. Для маленького меня это было просто невыносимо.