Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая из видеоигр вызывает у вас наибольшую ностальгию?

ПсихологияВидеоигры+2
Сергей Волков
  · 16,4 K
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020

Вот мои игры которые у меня вызывают дикую ностальгию:

№1.Марио

№.NFS Carbon

№.GTA: Vice City

№.GTA: San Andreas

№.NFS Underground

№.Road Rash: Jailbreak

В эти игры я играл в детстве и в юности, а сейчас играю в другие игры, но думаю что нужно будет обязательно как нибудь понастальгировать.

обывательница  · 4 авг 2016

Первый и второй симс, первый и второй "Гарри Поттер" и "Как достать соседа". Были еще игры, но эти всегда будут любимейшими. Ведь когда с улыбкой играешь в что-то настолько близкое и родное, тебе и геймплей нравится, и графон не кажется таким уж и вырвиглазным ;)

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 4 авг 2016

Это моя самая любимая и самая первая видеоигра, вызывающая восторг и настальгию - Silent Hill 2. Я играл в нее спустя несколько лет, после выхода, в 2003-м году. Изумительный саундтрек Акиры Ямаоки, отличный гейм-дизайн, атмосфера и сложные головоломки! Это не просто игра, а интересная история, в которую я периодически окунаюсь и сейчас, но уже на эмуляторе.

Арт-директор  · 4 авг 2016

Стал вспоминать наиболее ностальгические игрушки – и обнаружил, что почти все заканчиваются на двойку: Prehistorik 2 (величайший платформер всех времен и народов), Dune II (а если у компа была звуковая карта, то вообще голову сносило) и Mortal Kombat II (особенно вдвоем на одной клавиатуре). Ну, потом еще Syberia – но тут уже именно первая часть.

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 5 авг 2016

Думаю следующие, в порядке выхода в свет: Doom 2, Duke Nukem, Quake, Warcraft 2, Quake 2, Starcraft, Heroes 3, Half-Life, Counter-Strike. На этом интерес к играм я потерял, ввиду появления взрослых забот.

Студент НГТУ, лежебокер  · 4 авг 2016

Rayman 2: The Great Escape.

Как вспомню, аж слеза наворачивается.

Гарри Поттер и Филосовский камень. Ох уж этот уровень с двигающимися колоннами в конце. Для маленького меня это было просто невыносимо.

Туринская пицца  · 4 авг 2016
Наверное, здорово распишусь... Итак, первой компьютерной игрой, которая хорошо запомнилась мне и до сих пор вызывает чувство ностальгии, была Shoot'em-up-стрелялка Will Rock. Мне было семь лет, когда папа принес и установил ее. Учитывая возраст, все происходящее на экране оставило у меня огромные впечатления. До сих пор из помню, как проходил в детстве некоторые уровни:... Читать далее
Профессиональный поедатель пончиков, любитель прокрастинации и компьютерных игр, художник-...  · 24 авг 2016
Черт, до сих пор с ностальгией вспоминаю о временах, когда к нам с отцом впервые попал диск The Elder Scrolls III: Morrowind. Ох, как же я обожал бродить по землям данмеров, а еще эта потрясающая музыка от Джереми Соула! И пронизывающий крик силт-страйдеров - это что-то непередаваемое. Помню, когда вышло дополнение к Скайриму, где можно посетить Солтсхейм, я просто со... Читать далее
Первый
Библиограф, геймер, футбольная болельщица  · 5 авг 2016

Самую большую ностальгию у меня сейчас вызывают игры, в которые лампово рубились в детстве на двух геймпадах. Танчики, Чип и Дейл, Черепашки ниндзя, Мортал Комбат. Вот это было волшебно :)

скиталец-прокрастинатор  · 8 нояб 2016
"Никто не живёт вечно 2". О, да, как вспомню эту игру, сразу хочется вернуться в детство. Я даже не помню, сколько мне было лет. Но это были счастливые времена. Тихие свободные вечера, у меня нет забот, кроме ужина, на который меня буквально гнали родители или бабушка. Я ещё был мелковат, поэтому не понимал всю клишированость шпионской тематики в этой игре, так как из... Читать далее