Какая книга больше всего повлияла на вашу жизнь? И почему именно она?

ЛитератураКнигиОтзывы
Георгий Кесов
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 22 сент 2020

Конечно, Библия. Но кроме могу и другие назвать - это и "Швейк" и "Война с саламандрами" и "День триффидов" и "Почти как люди" и "Солярис" А почему? Потому что это философия высшего порядка. И она изменила моё мировоззрение. Сюда можно добавить и Фламмариона и "Моби Дика"