Какая книга привила вам любовь к чтению?

Искусство и культураЛитератураКниги
Айшат Шайхалова
Учитель, логопед.   · 3 апр 2021

Сказки). В детстве читала их запоем. Татарские, итальянские, французские... Все народные. Читала и перечитывала. Возвращалась к любимым из них. Каждую иллюстрацию знала наизусть. Стала филологом). Если рекомендовать, то Лондона, Куприна, Алданова,

Б. Васильева...

Студентка  · 17 апр 2016

В моем случае - это "Мастер и Маргарита" Булгакова. В школе я читала почти всю литературу по программе, но по-настоящему я прониклась чтением именно благодаря этой книге.