Какая команда является самым титулованным клубом в КХЛ?

СпортХоккейКхл
Роман Кротов
Создатель проекта Nike Fans  · 2 окт 2021  · nikefans.ru
Если за отсчёт брать сезоны начиная с образования КХЛ (2008/2009), то самым титулованным клубом является казанский Ак Барс - 3 победы в финале плей-офф. Следом идут 3 клуба с двумя кубками: магнитогорский Металлург, питерский СКА и московское Динамо.
А если смотреть за всё время существования клубов, учитывая чемпионат СССР, СНГ, еврокубки и т.д., то самый титулованный клуб с большим отрывом это московский ЦСКА – 66 трофеев. Для сравнения - на втором месте идёт московское динамо с 18 трофеями.