Какая команда нужна для командного блока?

Компьютерные игрыMinecraftКомандные блоки
Андрей Р.
Привет, меня зовут Виктор. Я настоящий игроман, играю в игры с 6 лет. Люблю CS:GO и...  · 16 дек 2019

Чтобы выдать его себе нужно прописать /give Ваш_ник command_block.

А чтобы сразу поставить командный блок, можно использовать команду /setblock координаты command_block

http://crafthub.ru/wp-content/uploads/2016/06/Snimok-ekrana-2016-06-16-v-23.05.11.png

Вот такие есть команды для него:

  • Обычная команда:

/setblock <позиция> <блок> [replace|destroy|keep]

  • Команда с указанием состояний блока:

/setblock <позиция> <блок[состояние_1=значение_1, состояние_2=значение_2]> [replace|destroy|keep]

  • Команда с указанием NBT данных:

/setblock <позиция> <блок{"nbt 1":"значение 1", "nbt 2":"значение 2"}> [replace|destroy|keep]

  • Команда с указанием состояний блока и NBT данных:

/setblock <позиция> <блок[состояние_1=значение_1]{"nbt 1":"значение 1"}> [replace|destroy|keep]

При указании NBT данных обязательно нужно заключать nbt и значение в кавычки, если они состоят из нескольких слов.

знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды + плагины + огромное количество команд + от...  · 9 мая 2020

чтоб выдать команндный блок в minecraft вам будут нужны права оператора нажмите на англискую T и пишите

/give @p command_block или /give @p minecraft:command_block