Какая мойка лучше — цельнолитая со столешницей или встраиваемая?

РемонтКухня+3
Крепкий верующий
GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня...  · 8 окт 2020  · granfest.ru
Павел Сокур

Мы рекомендуем встраиваемые мойки.

  1. Композитный материал встраиваемой мойки намного устойчивее к агрессивной среде, чем материал столешницы. Он устойчив к царапинам, выдерживает более резкие перепады температур.
  2. Цельнолитая мойка не такая прочная из-за большего содержания смолы. Через некоторое время ее нужно будет полировать.
  3. В конструкции встраиваемой мойки легче предусмотреть дополнительные возможности: 1-2 дополнительные чаши, специальные выемки, в которые удобно вставлять разделочную доску из комплекта, дозатор для подачи моющего средства.
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 9 нояб 2020  · budsan-santehnik.ru

Какая раковина выбирать должен каждый, но встроенную со временем можно демонтировать и поставить новую! Смотря какая функциональность вам нужна от мойки.

Всанузел.ру — быстрые покупки сантехники и мебели для ванной комнаты. Всё в одном месте...  · 15 окт 2020  · vsanuzel.ru
Юрий Кочурин